×
×
×
 




!!!

Приглашаем в команду сайта!

Новости сайта


Приглашаем в команду сайта!

Внимание посетителям!

Особенно тем, у кого имеется творческий склад ума и несколько часов свободного времени в день. У нас имеется к вам интересное денежное предложение. Если у вас в школе было (или есть) всё хорошо с написанием сочинений и вообще - вы творческая личность, тогда можете смело попробовать себя в роли участника нашей сплочённой команды. Нам нужны люди, которые смогут писать рецензии и описания к фильмам - расширенные, качественные, творческие, и само собой - уникальные. Это НЕ ДАРМОВОЙ ТРУД, каждая написанная вами буква будет оплачиваться согласно тарифам. Если заинтересовались - в полной новости условия и контакты.


Нам нужны:
Рецензоры - создавать рецензии под определённые фильмы, излагать точку зрения, достоинства или же недостатки фильма и так далее. Примеры рецензий вы уже могли видеть на сайте.

Рерайтеры - те, кто смогут составить расширенное описание к фильму, уложившись в некоторые рамки и правила (подробней о правилах - при связи). Такая работа будет оплачиваться выше, так как требования пожестче.

В обеих случаях требуется:
- Грамотная подача текста, правильная постановка предложений
- Грамотность (орфография, пунктуация)
- Уникальность текста (скопировать откуда-то не получится), проверяется программой
- Желание работать и продуктивность.

За деталями работы обращаться в ICQ: 142575 или Skype: koosss33
Рейтинг:
7,13 / 30
1
Рецензия на фильм
Добавить рецензию
Комментарии к фильму
servitudes Добавлено: 16 марта 2012 15:37
Группа: Посетители
0 публикаций
49 комментарий
Заманчиво))
bonchbru Добавлено: 16 марта 2012 23:32
Группа: Посетители
0 публикаций
1 комментарий
Писал в ICQ , но ответа так и не дождался.
Олололошка Добавлено: 17 марта 2012 04:18
Группа: Посетители
0 публикаций
251 комментарий
А че по чем можно узнать?) smile-06
SuperPoster Добавлено: 17 марта 2012 06:14
Группа: Администраторы
4 714 публикаций
325 комментарий
Олололошка, да, стучи в аську ;)
Олололошка Добавлено: 17 марта 2012 09:57
Группа: Посетители
0 публикаций
251 комментарий
SuperPoster,
не я в аське не сижу) Лучше в скайп)
SuperPoster Добавлено: 17 марта 2012 10:05
Группа: Администраторы
4 714 публикаций
325 комментарий
Олололошка, де без проблем ;) Я в он-лайне
lexika Добавлено: 17 марта 2012 18:57
Группа: Гости
0 публикаций
0 комментарий
А меня в скайп не принимаете(((. Я "lexika2"
Олололошка Добавлено: 18 марта 2012 12:37
Группа: Посетители
0 публикаций
251 комментарий
lexika,
Не реально, та же фигня!(
SuperPoster Добавлено: 18 марта 2012 14:26
Группа: Администраторы
4 714 публикаций
325 комментарий
Олололошка, я написал lexika2 сам, странно что не получается. Дай свой ник, напишу.
tim222 Добавлено: 18 марта 2012 14:51
Группа: Посетители
0 публикаций
2 комментарий
По моему у Вас самих не плохо получается писать привлекательные SEO тексты:)
Олололошка Добавлено: 18 марта 2012 17:50
Группа: Посетители
0 публикаций
251 комментарий
SuperPoster,
Skype™ - aram199536
Олололошка Добавлено: 18 марта 2012 18:29
Группа: Посетители
0 публикаций
251 комментарий
temas17,
Сайт ГАВН0! причем полное!
SuperPoster Добавлено: 18 марта 2012 19:32
Группа: Администраторы
4 714 публикаций
325 комментарий
Олололошка, не обращай внимания, это бот. Я ему раз 10 за день выписываю бан по IP
Олололошка Добавлено: 18 марта 2012 19:45
Группа: Посетители
0 публикаций
251 комментарий
SuperPoster,
Ок понятно) А у вас случайно нет такого бота? smile-03
leibl.999 Добавлено: 20 марта 2012 02:32
Группа: Посетители
0 публикаций
65 комментарий
Непонимаю зачем вам нужны эти Рецензоры ? Деньги лишние? Вы сами коротко и четко обозначаете фильм, у вас все ясно и понятно. Прочитал я некоторых рецензоров :) Пишут типа умными фразами, залезая в какието дебри отходя от сюжета фильма, а другой раз вообще не понимая смысла (лиш бы поумнее написать да побольше, чтоб создать читающим о себе мнение охеренного киноведа) А со стороны смешно. В коментариях им места не хватает что-ли свои мысли вывозить...(какие рецензии я читал не буду писать дабы кого-нибудь не обидеть) Р.S. И я уверен что рецензии большенство не читает, кому интересно знать более подробно о фильме который хочется посмотреть, хватает вашего адекватного описания к фильму. smile-33
Олололошка Добавлено: 20 марта 2012 12:43
Группа: Посетители
0 публикаций
251 комментарий
leibl.999,
Забыли тебя спросить кого набирать а кого нет xDDD
Но все же согласен, но только с "И я уверен что рецензии большенство не читает, кому интересно знать более подробно о фильме который хочется посмотреть, хватает вашего адекватного описания к фильму"но все же думаю и это не твоя головная боль)
leibl.999 Добавлено: 20 марта 2012 15:53
Группа: Посетители
0 публикаций
65 комментарий
Ололошка я вообще то не тебе писал. Или ты себя уже администратором считаеш? Тогда убери свою огрессию и подбирай выражения в своих коментариях которые меня вообще не интересуют.) Ты хоть читаеш что пишеш то . Сначало нагрубил, потом согласился, потом опять нагрубил. Одекватный ты наш киновед. Твои рецензии если они выйдут (заметно как ты рвешся получить хотоь какоето звание в этой команде) придется наверное выписывать и собирать сборник "ОДЕКВАТНЫЙ КИНОВЕД" Фраза администраторов -у кого имеется творческий склад ума- явно не для тебя. smile-33
Олололошка Добавлено: 20 марта 2012 20:36
Группа: Посетители
0 публикаций
251 комментарий
leibl.999,
Если обидел извини, и это были просто шутки и никаким боком я тебя не хотел обидеть или оскорбить)А вот ты явно меня оскорбил! smile-37
P.S. Я твой ip вычислил, жди гостей ОМОН уже выехал smile-13 (если что это я так просто пошутил)^^
leibl.999 Добавлено: 21 марта 2012 17:53
Группа: Посетители
0 публикаций
65 комментарий
ОЛОЛОЛОШКА ....ну тады и ты на меня не серчай. P.S. смотри я шуток не понимаю smile-13 в ОМОНе работаю (если что это я так просто пошутил) smile-33
Олололошка Добавлено: 21 марта 2012 19:35
Группа: Посетители
0 публикаций
251 комментарий
leibl.999,
Я бы не отказался посмотреть как ты сам себя дубасишь smile-17 Ладно проехали) smile-08
Skiper24 Добавлено: 14 апреля 2012 02:36
Группа: Посетители
0 публикаций
4 комментарий
Здраствуйте, я бы хотел поинтересоваться вам еще услуги рерайторов или рецензоров нужны?
--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------
0000000x1Е не доводи до этого......
SuperPoster Добавлено: 16 апреля 2012 23:35
Группа: Администраторы
4 714 публикаций